Уважаемые пользователи!
Подписывайтесь на наши группы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текущее время: 19 янв 2018, 00:33

ФОРУМ ДОМОВ МИКРОРАЙОНА 16 "А"Автобус № 1

Ответить
kev65

Автор темы
Номер дома: 101
Номер квартиры: 115

Автобус № 1

Сообщение kev65 » 21 апр 2014, 12:09

Кто бы собрал подписи под следующим обращением:

К вам обращаются жители микрорайона № 16, что расположен в самом конце проспекта Ленина в районе п. Алексино.
Единственный вид общественного транспорта, который проходит мимо нашего микрорайона – это автобус маршрута № 1.
Данный автобус следует от ул. Видова до п. Алексино по маршруту ул. Советов-ул. Лейтенанта Шмидта-пр. Ленина.
Однако в районе ГМУ им. Адмирала Ушакова автобус сворачивает на ул. Молодежная, доезжает до пересечения с ул. Пионерской, разворачивается на остановке «Молодежная (ул. Пионерская)», затем вновь возвращается на проспект Ленина.
Таким образом, автобус маршрута № 1 делает значительный крюк, отклоняясь от своего нормального движения по проспекту Ленина.
Известно, что движение по ул. Молодежная, особенно в часы «пик», довольно интенсивное. Поэтому на выполнение указанного крюка у автобуса уходит значительное время, что, конечно, удлиняет по времени жителям нашего микрорайона путь на работу и обратно домой. Также данный крюк требует дополнительного расхода топлива.
Между тем, какой-либо острой потребности в заезде автобусов маршрута №1 на остановку «Молодежная (ул. Пионерская)» нет. Данная остановка является конечной для двух маршрутов - № 19 и № 14, кроме того на данной остановке останавливается маршрут № 8. Более того, жителей по ул. Молодежная обслуживает маршрут № 21.
В связи с изложенным жители микрорайона № 16 убедительно просят откорректировать автобусный маршрут № 1, исключив из него заезд на ул. Молодежную.

Domashniy

Номер дома: Ленина, 99
Номер квартиры: 1
Благодарил (а): 34 раза

Автобус № 1

Сообщение Domashniy » 22 апр 2014, 07:41

kev65, вы водитель на маршруте №1?

клЁпо4ка

Номер дома: 41Е
Номер квартиры: 2*5
Благодарил (а): 16 раз

Автобус № 1

Сообщение клЁпо4ка » 22 апр 2014, 14:05

Если честно,мне все равно куда он там сворачивает,на работу не опаздываю и с работы не спешу.
Вот лучше бы пустили побольше этих автобусов или еще какой дополнительный аналогичный маршрут от нас и до мефодиевки(шесхарис),например.

Алена

Номер дома: 41 ж
Номер квартиры: 133
Благодарил (а): 48 раз

Автобус № 1

Сообщение Алена » 22 апр 2014, 15:22

Да от вас добраться проблема особенно вечером

Радуга

Номер дома: 107
Номер квартиры: **4
Благодарил (а): 86 раз

Автобус № 1

Сообщение Радуга » 25 апр 2014, 17:14

предлагаю немного изменить обращение, добавив заветное "по востребованности". Жителям 14 мкр от Магнита довольно проблематично уехать с полными сумками, для них можно сделать исключение. а так с автором совершенно согласна, бывает, с Молодежной минут 3-5 стоим, пока на проспект вернемся. и лишнее создание ДТП на том пятачке никому ни к чему. 8-)

Бреднева Виктория

Номер дома: 41-е
Номер квартиры: 604
Благодарил (а): 27 раз

Автобус № 1

Сообщение Бреднева Виктория » 08 июл 2015, 05:34

вот мне например ав.№ 1 удобен тем,что на работу(ул.пионерская) я добираюсь с Ан.шоссе 41-за 18-20 мин,а маршрут 19 и микрик 14=35-40 мин,да еще и бесит,ждет людей на остановках...И со мной по утрам тоже едят люди на работу на- пионерскую- правда иногда,может работают по-сменно.Так что я считаю этот маршрут необходим,но -по востребованию.!!!Я доезжаю на любом транспорте который идет на пионерскую,который подойдет первым,но очень сильно РАДУЮСЬ- когда это № 1

Ответить

Вернуться в «ФОРУМ ДОМОВ МИКРОРАЙОНА 16 "А"»