Текущее время: 15 окт 2018, 15:20

АНАПСКОЕ ШОССЕ, 41ЕОтопление

Burbulis1978

Номер дома: 41-е
Номер квартиры: 295
Благодарил (а): 14 раз

Отопление

Сообщение Burbulis1978 » 31 дек 2014, 14:24

pushok писал(а):
valeria_farion писал(а):
Соседка писал(а): Они там в Репино совсем уже, каждый раз говорят разное. Сегодня мне соседка сообщила, что в Репино сказали, мол в нашем 4-м подъезде что-то неправильно подключено, из-за этого батареи холодные, и будут исправлять. Оказывается они холодные во всем доме, так что - во всем доме подключено неправильно? До этого они говорили, что холодно из-за того, что топят керосином. А где вы об этом узнали? На основании чего будет произведен перерасчет? Ведь нужно вроде приглашать комиссию, чтобы она дала заключение?
Я сегодня была в репино, там и узнала, там и написала, заявлений у них много лежало на перерасчёт с 24 октября.
Комиссии не будет.. у них якобы нет оборудования для измерения температуры и лидей!!!!

Добавлено спустя 33 секунды:
* людей
Я понимаю так, что перерасчет делается на основании выставленного счета. А счета за отопление ещё не было ни одного!
Контактный термометр (термопара) есть у меня,еть и обычный термометр электронный. Если кому-то нужно готов померять температуру.
Измерить температуру подачи/обратки можно в ИТП.Там-же можно посмотреть и давление воды.

Elvira

Номер дома: 41-Б
Номер квартиры: 1литер
Благодарил (а): 66 раз

Отопление

Сообщение Elvira » 02 янв 2015, 17:51

Слесарь Репино сказал, что подвезли уже топливо, в скором времени тепло с котельной пойдет. Ждем...

Burbulis1978

Номер дома: 41-е
Номер квартиры: 295
Благодарил (а): 14 раз

Отопление

Сообщение Burbulis1978 » 03 янв 2015, 16:18

Khodarev писал(а):во втором подьезде тоже батареи даже не еле теплые, вообще никакие, ближе к холодным, что за беспредел? как будем с этим бороться?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ПРеДЛАГАЮ устроить собрание и свергнуть РЕПИНО. я вообще с ними договор не заключал. и не собираюсь, надо проработать почву с другими УК.
Какую по вашему личному температурному графику должныиметь температуру батареи?

2Elvira
А вообще очень интересно, ежели в котелку не завезли топливо, как тогда греют ГВС?? От чего??
Ведь как минимум ГВС котёл/котлы работают.А ежели в ИТП греется через теплообменники и отопление и ГВСот
одного теплоносителя, тогда вообще непонятно как топливо (соляра/газ/и т.д.) на это влияет?
Откуда слесарь Репино может знать про котельную? Он оператор? Или мастер?
Или просто фигню какуюто сказал чтобы от него отстали?

tatyuana

Номер дома: 41е
Номер квартиры: 3**
Благодарил (а): 66 раз

Отопление

Сообщение tatyuana » 05 янв 2015, 16:04

Я написала жалобу губернатору от своего имени и от имени жителей дома 41 е, насчет дверей и отопления. Оттуда жалоба была направлена в Ростехнадзор. 28.12.2014 мне позвонили с № 89189353544 и сообщила женщина, что в отношении моей жалобы будет в этот день проведена проверка. Меня дома не было, я позвонила соседям, передала номер телефона, чтобы пообщались с проверяющими. Ну было вроде как тепло и я имела глупость сказать , что с отоплением как бы все нормализовалось, даже не предполагала, что при минусовой температуре и батареи будут ледяные. Насчет дверей - сказала тоже поставили, хотя конструкция дверей такая же как и была т.е. до первого норд-оста. Так что я, конечно, позвоню по этому номеру и выскажу свои претензии, но желательно, чтобы еще звонили соседи о том, что была жалоба и что по этой жалобе в отношении тепла не было предпринято никаких мер, чтобы я была не в единственном числе. Оказывается мы зависим от того - привезут солярку или нет для отопления из Краснодара, поэтому и получаются перебои, а должен быть бесперебойный тетемпературный режим, особенно в минусовые погоды.

valeria_farion

Номер дома: 41г
Номер квартиры: 234
Благодарил (а): 7 раз

Отопление

Сообщение valeria_farion » 18 янв 2015, 15:30

Khodarev писал(а):во втором подьезде тоже батареи даже не еле теплые, вообще никакие, ближе к холодным, что за беспредел? как будем с этим бороться?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
ПРеДЛАГАЮ устроить собрание и свергнуть РЕПИНО. я вообще с ними договор не заключал. и не собираюсь, надо проработать почву с другими УК.
Вы знаете, с последними событиями, что на новогодние праздники мне пришлось спать под тремя одеялами и ходить чуть ли не в шубе по квартире.. Я за то чтобы их свергнуть! Обсолютно не чего не хотят делать!

Григорий Андрееви

Автор темы
Номер дома: 41 е
Номер квартиры: 100

Отопление

Сообщение Григорий Андрееви » 16 окт 2015, 17:08

У кого нибудь дома тепло?

Ответить

Вернуться в «АНАПСКОЕ ШОССЕ, 41Е»