Текущее время: 26 май 2018, 08:57

АНАПСКОЕ ШОССЕ, 41ЕНаш Двор

Соседка

Номер дома: 41е
Номер квартиры: -
Благодарил (а): 22 раза

Наш Двор

Сообщение Соседка » 25 сен 2014, 21:42

Татьяна, так вы ищите родителей, разговаривайте с ними, пусть они своим детям внушают.

tatyuana

Номер квартиры: 3**
Благодарил (а): 66 раз

Наш Двор

Сообщение tatyuana » 25 сен 2014, 23:29

Соседка писал(а):Татьяна, так вы ищите родителей, разговаривайте с ними, пусть они своим детям внушают.
И как вы себе это представляете? Я с трудом представляю как это возможно осуществить. Вы предлагаете мне ходить по всему комплексу искать родителей и делать им замечания? А что-нибудь более эффективное можете предложить?

novotuner
Администратор

Улица: Анапское шоссе
Номер дома: 41Ж
Благодарил (а): 354 раза
Контактная информация:

Наш Двор

Сообщение novotuner » 26 сен 2014, 12:02

ружье с солью
Распечатать объявление с отрывными листочками (35кб)
Статьи о нашем форуме в газетах:
Новороссийский рабочий - http://novorab.ru/ArticleSection/Details/8440/1
Комсомольская правда - http://www.kp.ru/daily/26065.4/2972528/
Россия Кубань - http://kubantv.ru/smi/34696-poznakomili ... ja-sajjtu/
Склад умов - http://sklad-ymov.ru/intresting/item/14 ... a-set.html
Новороссийский рабочий - http://novorab.ru/ArticleSection/Details/11466
Новороссийский рабочий - http://novorab.ru/ArticleSection/Details/11134
Русская планета - http://novorossiysk.rusplt.ru/index/zac ... -7542.html
Новороссийский рабочий - http://www.novorab.ru/ArticleSection/Details/11034
Новороссийский рабочий (итоги 2013 года 8е место)-http://www.novorab.ru/ArticleSection/Details/11064

Валерий
Совет дома

Номер квартиры:
Благодарил (а): 130 раз

Наш Двор

Сообщение Валерий » 26 сен 2014, 14:52

Соседка писал(а):Татьяна, так вы ищите родителей, разговаривайте с ними, пусть они своим детям внушают.
А вы,что не в этом же доме живёте? Почему она одна должна этим заниматься?

tatyuana

Наш Двор

Сообщение tatyuana » 26 сен 2014, 18:56

Точно, проблема есть и как бы она поставлена, а дальше решения и действия должны быть коллективные, если мы не хотим повышения оплаты за содержание общедомового имущества из-за постоянных поломок и починок. Родители может и не знают чем занимаются их дети, а почитают на форуме и возможно поговорят с детьми, в следующий раз и не будет таких безрассудных действий.

БАМ

Номер дома: 41ж
Номер квартиры: 36
Благодарил (а): 230 раз

Наш Двор

Сообщение БАМ » 27 сен 2014, 11:09

По всей вероятности родители этих детей не посещают этот форум. И вообще, такое впечатление, что во всех наших домах, в большей степени, заселился весь сброд не только г Новороссийска, но и половины России. Дом 41-е почти весь из приезжих людей из других городов и регионов. Создаётся такое впечатление, что они до этого никогда не жили в цивилизации, прямо Маугли и бандерлоги. :| У большей половины людей, проживающих во всех домах 41, нет ни культуры, ни воспитания, ни уважения к соседям, а присутствует только эгоизм и самовлюблённость в собственных персон. (wtf) Надо же, ПУПЫ ЗЕМЛИ! 8-) А нормальные люди от них страдают. :( ;(

upravcom

Номер квартиры: Зам.директора Репино
Благодарил (а): 38 раз

Наш Двор

Сообщение upravcom » 27 сен 2014, 12:48

Добрый день!!!Какие люди интересные как уволились из УК Репино сразу собирают собрание и начинают лить грязь,а вроде как две недели назад УК Репино была самая хорошая компания и всем жильцам своего дома с пеной у рта это доказывал этот человек,а сейчас на собрании полная противоположность очень интересно.А как просился человек на работу?Да не повезло будущим руководителям с этим сотрудником.Видимо еще раньше это рассмотрели в администрации города куда человек собирался пойти работать и просто не взяли.Сейчас на собрании всех будет подбивать подписываться по всякого рода петициями.Я думаю люди в этом доме адекватные и не позволят сделать Тобольскую 7-а......

tatyuana

Наш Двор

Сообщение tatyuana » 27 сен 2014, 13:54

upravcom писал(а):Добрый день!!!Какие люди интересные как уволились из УК Репино сразу собирают собрание и начинают лить грязь,а вроде как две недели назад УК Репино была самая хорошая компания и всем жильцам своего дома с пеной у рта это доказывал этот человек,а сейчас на собрании полная противоположность очень интересно.А как просился человек на работу?Да не повезло будущим руководителям с этим сотрудником.Видимо еще раньше это рассмотрели в администрации города куда человек собирался пойти работать и просто не взяли.Сейчас на собрании всех будет подбивать подписываться по всякого рода петициями.Я думаю люди в этом доме адекватные и не позволят сделать Тобольскую 7-а......
А в чем дело? кто уволился? и когда было собрание? Мое личное мнение - я вижу пока только положительное в работе УК. Двор чистый, вопросы решаются быстро( не буду говорить за других) но все с чем обращалась я решалось быстро. Особенно довольна работой паспортиста, нет очередей, выписались со старого места прописались без проблем, даже как-то не верится что так оперативно. Мои родственники два дня стояли в очереди на Луначарского, чтобы прописаться и выписаться. Не вижу причин быть недовольной. Просто некоторые не сталкивались с другими компаниями, например, Югжилэксплуатацией было бы с чем сравнивать, за полгода два раза двор убирался

БАМ

Номер квартиры: 36
Благодарил (а): 230 раз

Наш Двор

Сообщение БАМ » 27 сен 2014, 15:12

По поводу УК согласна с Вами, а вот по поводу паспортистки ... Вам, Татьяна, просто повезло с пропиской от нашей паспортистки, а вот моей племяннице до сих пор не везёт. А она заселилась в 41-г раньше Вас и никак её не пропишет паспортистка, говорит, что очень много работы. Я даже сама ходила просила, чтобы прописали побыстрее, т к не может она без прописки получать соцпакет на ребёнка, пообещала помочь, но воз и ныне там.

Соседка

Наш Двор

Сообщение Соседка » 27 сен 2014, 16:11

tatyuana писал(а):
И как вы себе это представляете? Я с трудом представляю как это возможно осуществить. Вы предлагаете мне ходить по всему комплексу искать родителей и делать им замечания? А что-нибудь более эффективное можете предложить?
Татьяна и Валерий, вы меня не так поняли, я не говорю, что вы должны их искать. Просто вы пишете об этом здесь на форуме, а ведь эти дети да и их родители этот форум не читают. Скорее всего, они из той категории, которую описал БАМ. А если даже и читают, то как они узнают, что это про их детей? Раз вам так везет, и вы их засекаете в момент хулиганства, ну попробуйте сами им повнушать. Я вам написала, что если вы хотите что-то изменить, писание на форуме не поможет, вот что я имела в виду. А родителей найти не так уж сложно.
Насчет прописки: мы отдали паспорта на прописку, паспортистка сказала, что прописка будет нескоро, мы спросили: когда - она ответила: недели через две. Взяла по 250 р. с человека за какие-то бланки из УФМС. Никакой бумажки, что мы сдали паспорта, не дала.

tatyuana

Наш Двор

Сообщение tatyuana » 27 сен 2014, 23:28

Странно Вы как-то мыслите, я бы не сказала бы что мне повезло, я то в отсутствие работы лифта поднималась на 12 этаж, в силу своего возраста и состояния здоровья, это мне давалось нелегко, а тут запустили в коридор большую собаку и закрыли дверь, она металась с этажа на этаж в поисках выхода, все это вокруг меня, ощущения были не очень. Спуститься не могла, так как была уже на 3 этаже, чтобы им что-то внушить, с этажа говорила, конечно, но на мои слова канули в пустоту. А насчет паспортистки чтобы сдать документы очереди не было. Моих соседей тоже быстро обслужила. Может быть потому что мы были практически первыми, а потом уже действительно было больше народа.
Последний раз редактировалось tatyuana 28 сен 2014, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

novotuner
Администратор

Улица: Анапское шоссе
Номер дома: 41Ж
Благодарил (а): 354 раза
Контактная информация:

Наш Двор

Сообщение novotuner » 28 сен 2014, 08:29

tatyuana писал(а):Особенно довольна работой паспортиста, нет очередей, выписались со старого места прописались без проблем, даже как-то не верится что так оперативно. Мои родственники два дня стояли в очереди на Луначарского, чтобы прописаться и выписаться. Не вижу причин быть недовольной. Просто некоторые не сталкивались с другими компаниями, например, Югжилэксплуатацией было бы с чем сравнивать, за полгода два раза двор убирался
Соседка писал(а):Насчет прописки: мы отдали паспорта на прописку, паспортистка сказала, что прописка будет нескоро, мы спросили: когда - она ответила: недели через две. Взяла по 250 р. с человека за какие-то бланки из УФМС. Никакой бумажки, что мы сдали паспорта, не дала.
Тема называется Наш двор, почемy тут же обсуждаем и работу паспортиста...
Еще раз оффтоп и накажу на недельку
Распечатать объявление с отрывными листочками (35кб)
Статьи о нашем форуме в газетах:
Новороссийский рабочий - http://novorab.ru/ArticleSection/Details/8440/1
Комсомольская правда - http://www.kp.ru/daily/26065.4/2972528/
Россия Кубань - http://kubantv.ru/smi/34696-poznakomili ... ja-sajjtu/
Склад умов - http://sklad-ymov.ru/intresting/item/14 ... a-set.html
Новороссийский рабочий - http://novorab.ru/ArticleSection/Details/11466
Новороссийский рабочий - http://novorab.ru/ArticleSection/Details/11134
Русская планета - http://novorossiysk.rusplt.ru/index/zac ... -7542.html
Новороссийский рабочий - http://www.novorab.ru/ArticleSection/Details/11034
Новороссийский рабочий (итоги 2013 года 8е место)-http://www.novorab.ru/ArticleSection/Details/11064

tatyuana

Наш Двор

Сообщение tatyuana » 28 сен 2014, 09:53

novotuner писал(а):
tatyuana писал(а):Особенно довольна работой паспортиста, нет очередей, выписались со старого места прописались без проблем, даже как-то не верится что так оперативно. Мои родственники два дня стояли в очереди на Луначарского, чтобы прописаться и выписаться. Не вижу причин быть недовольной. Просто некоторые не сталкивались с другими компаниями, например, Югжилэксплуатацией было бы с чем сравнивать, за полгода два раза двор убирался
Соседка писал(а):Насчет прописки: мы отдали паспорта на прописку, паспортистка сказала, что прописка будет нескоро, мы спросили: когда - она ответила: недели через две. Взяла по 250 р. с человека за какие-то бланки из УФМС. Никакой бумажки, что мы сдали паспорта, не дала.
Тема называется Наш двор, почему тут же обсуждаем и работу паспортиста...
Еще раз оффтоп и накажу на недельку
как-то незаметно перетекло из темы двора, все как бы переплелось, приношу извинения

Игнатьевна

Номер квартиры: *
Благодарил (а): 4 раза

Наш Двор

Сообщение Игнатьевна » 28 сен 2014, 20:05

upravcom писал(а):Добрый день!!!Какие люди интересные как уволились из УК Репино сразу собирают собрание и начинают лить грязь,а вроде как две недели назад УК Репино была самая хорошая компания и всем жильцам своего дома с пеной у рта это доказывал этот человек,а сейчас на собрании полная противоположность очень интересно.А как просился человек на работу?Да не повезло будущим руководителям с этим сотрудником.Видимо еще раньше это рассмотрели в администрации города куда человек собирался пойти работать и просто не взяли.Сейчас на собрании всех будет подбивать подписываться по всякого рода петициями.Я думаю люди в этом доме адекватные и не позволят сделать Тобольскую 7-а......
Да что там за собрание из трех человек :D
Да уж, есть такие люди, перебесится, потом еще поймет, что глупо выглядела, ведя себя так.

Валерий
Совет дома

Номер квартиры:

Наш Двор

Сообщение Валерий » 29 сен 2014, 15:58

Соседка писал(а):
tatyuana писал(а):
Татьяна и Валерий, вы меня не так поняли, я не говорю, что вы должны их искать. Просто вы пишете об этом здесь на форуме, а ведь эти дети да и их родители этот форум не читают. Скорее всего, они из той категории, которую описал БАМ. А если даже и читают, то как они узнают, что это про их детей? Раз вам так везет, и вы их засекаете в момент хулиганства, ну попробуйте сами им повнушать. Я вам написала, что если вы хотите что-то изменить, писание на форуме не поможет, вот что я имела в виду. А родителей найти не так уж сложно.
Насчет прописки: мы отдали паспорта на прописку, паспортистка сказала, что прописка будет нескоро, мы спросили: когда - она ответила: недели через две. Взяла по 250 р. с человека за какие-то бланки из УФМС. Никакой бумажки, что мы сдали паспорта, не дала.
Ну так и найдите этих родителей и побеседуйте с ними,а то советы давать каждый горазд.

Соседка

Наш Двор

Сообщение Соседка » 30 сен 2014, 16:07

Валерий писал(а):
Соседка писал(а):
tatyuana писал(а): И как вы себе это представляете? Я с трудом представляю как это возможно осуществить. Вы предлагаете мне ходить по всему комплексу искать родителей и делать им замечания? А что-нибудь более эффективное можете предложить?
Ну так и найдите этих родителей и побеседуйте с ними,а то советы давать каждый горазд.
Вы видимо читаете невнимательно, я не призываю вас искать родителей, а говорю о том, что писать им на форуме в надежде, что кто-то откликнется, бесполезно. И не волнуйтесь за меня, если я сама что-нибудь такое увижу, я родителей найду.

Антонина

Номер квартиры: 2@@@
Благодарил (а): 33 раза

Наш Двор

Сообщение Антонина » 13 окт 2014, 14:52

с детьми то все понятно.... а что делать со взрослыми ? у нас с 4 этажа в окно крошат хлеб на улицу и считают это нормально.... (devil) дорогие девушки и женщины 5 подъезда большая просьба к вам не выбрасывать ВАТНЫЕ ТОМПОНЫ И ПРОКЛАДКИ из окон на улицу .. :@ для этого есть у вас на кухни ведро для мусора ]:)

Valeria

Номер дома: 41Е
Номер квартиры: 326
Благодарил (а): 25 раз

Наш Двор

Сообщение Valeria » 14 окт 2014, 11:57

Антонина писал(а):с детьми то все понятно.... а что делать со взрослыми ? у нас с 4 этажа в окно крошат хлеб на улицу и считают это нормально.... (devil) дорогие девушки и женщины 5 подъезда большая просьба к вам не выбрасывать ВАТНЫЕ ТОМПОНЫ И ПРОКЛАДКИ из окон на улицу .. :@ для этого есть у вас на кухни ведро для мусора ]:)
Поскольку этот форум посещают не все жители нашего подъезда, особенно те, кто снимает квартиры, может стоит напечатать соответствующее объявление, повесить его в подъезде? Может кто-то, прочитав его, узнает для себя что-то новое и сделает выводы?

Антонина

Наш Двор

Сообщение Антонина » 30 окт 2014, 13:37

Valeria писал(а):
Антонина писал(а):с детьми то все понятно.... а что делать со взрослыми ? у нас с 4 этажа в окно крошат хлеб на улицу и считают это нормально.... (devil) дорогие девушки и женщины 5 подъезда большая просьба к вам не выбрасывать ВАТНЫЕ ТОМПОНЫ И ПРОКЛАДКИ из окон на улицу .. :@ для этого есть у вас на кухни ведро для мусора ]:)
Поскольку этот форум посещают не все жители нашего подъезда, особенно те, кто снимает квартиры, может стоит напечатать соответствующее объявление, повесить его в подъезде? Может кто-то, прочитав его, узнает для себя что-то новое и сделает выводы?
.... по моему помогло...пока не выбрасывают... затишье... но с окурками беда просто.... придется фотографировать и отправлять в полицию... сейчас говорят штраф до 5000 рублей...

Людмила Васильевна

Благодарил (а): 91 раз

Наш Двор

Сообщение Людмила Васильевна » 09 ноя 2014, 12:52

БАМ писал(а):По поводу УК согласна с Вами, а вот по поводу паспортистки ... Вам, Татьяна, просто повезло с пропиской от нашей паспортистки, а вот моей племяннице до сих пор не везёт. А она заселилась в 41-г раньше Вас и никак её не пропишет паспортистка, говорит, что очень много работы. Я даже сама ходила просила, чтобы прописали побыстрее, т к не может она без прописки получать соцпакет на ребёнка, пообещала помочь, но воз и ныне там.
дЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!! я К ПАСПОРТИСТКЕ ХОДИЛА КАК НА РАБОТУ МЕСЯЦ!!! тО ОНА НЕ БЕРЕТ РАБОТЫ МНОГО, ТО ОНА НА БОЛЬНИЧНОМ ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО.....? пОШЛА В ПАСПОРТНЫЙ В СРЕДУ, СРЕДИ НЕДЕЛИ, В 9.30 И ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ОФОРМИЛА ДОМОВУЮ КНИГУ ЗАПЛАТИВ 250 РУБ. эТО КОНКРЕТНО ДОКУМЕНТ НА МОЮ КВАРТИРУ, И Я МОГУ СВОБОДНО САМА ВСЕМ РАСПОРЯЖАТЬСЯ, ПРОПИСКА-ВЫПИСКА, И НИ-КТО НА МЕНЯ ЛИШНЕГО "ПОДСНЕЖНИКА" НЕ ПОВЕСИТ. я ЕДИНСТВЕННАЯ ХОЗЯЙКА. а НАСЧЕТ "ДЕТОК" - ТАК ГЛЯНЬТЕ НА РОДИТЕЛЕЙ!!! в ОКНА ЛЕТИТ ВСЕ ПОДРЯД, МАШИНЫ ПАРКУЮТ ПРЯМО НА ТРОТУАРАХ И ПЕРЕД ПОДЪЕЗДАМИ, ХОТЯ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, НИ СКОРАЯ НИ ПОЖАРНАЯ НЕ ПОДЪЕДУТ( ЧЕЛОВЕКА НА СКОРУЮ ТАЩИЛИ ЧЕРЕЗ МАШИНЫ)!!!! нА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ МАМАШИ И БАБУШКИ С ДЕТЬМИ - И НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ЧТО РЯДОМ ТУТ-ЖЕ ПОДРОСТКИ ХУЛИГАНЯТ, СОБАК ПОКАКАТЬ САДЯТ!!! эТО О ЧЕМ ГОВОРИТ? ПРОСТО СВИНЬИ!!!!! А УЖ ПРО СОБАК Я ВООБЩЕ В УЖАСЕ - ССУТ СРУТ ТАМ ГДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, НАКУПИЛИ ДВОРНЯЖЕК И БРОДЯТ С НИМИ ПО ДВОРУ, ХОТЯ ЛЕСОПОЛОСА РЯДОМ. в ЛИФТАХ ГАДЯТ, ВО ДВОРЕ ГАДЯТ..... сУКИ - НЕ СОБАКИ, ХОЗЯЕВА. пРОСТО "БЫДЛО" ИЗ ПОДВОРОТНИ. оДНО РАДУЕТ! еСТЬ НАКАЗАНИЕ!!! фОТКАЙТЕ И НЕСИТЕ ФОТО В МИЛИЦИЮ-УЧАСТКОВОМУ. оПЛАТЯТ ШТРАФ И ДО ПОЛУГОДА РАБОТ ПО ОЧИСТКЕ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА!!!!!! (y)
Не нужно писать большими буквами весь текст, последнее предупреждение Вам!

Соседка

Наш Двор

Сообщение Соседка » 11 ноя 2014, 21:10

Я как-то нашла окурок между створками на балконе. Не знала, что можно сфоткать и отправить в полицию. И что - полиция будет искать виновника?

Антонина

Наш Двор

Сообщение Антонина » 14 ноя 2014, 12:41

Уважаемые жильцы 5 подъезда , (wonder) ну не надо бросать из окон кожуру мандарин не ПРОРОСТЕТ :D ...

Алена

Номер дома: 41 ж
Номер квартиры: 133
Благодарил (а): 48 раз

Наш Двор

Сообщение Алена » 14 ноя 2014, 21:34

Е дом научитесь жить мирно и дружно уж как то у вас разносортный контингент получился, не позорьте наш микрорайон

tatyuana

Наш Двор

Сообщение tatyuana » 17 ноя 2014, 20:18

Алена писал(а):Е дом научитесь жить мирно и дружно уж как то у вас разносортный контингент получился, не позорьте наш микрорайон
Первая половина предложения ну никак не сочетается со второй, не понятен смысл фразы. И вообще,можно подумать что вы какие-то особенные, делаете такие странные нравоучения. Вам тоже я думаю не мешало бы поучиться тому же самому, не думаю что вы отличаетесь от 41е в принципе. Что касается нашего дома, то есть здесь, конечно, некоторые особи, которым наплевать на общественный порядок, что не говорит о жильцах дома в целом. Так что обращаться нужно именно к этим асоциальным элементам, не затрагивая при этом добропорядочных жильцов дома 41е.

Валерий
Совет дома

Номер квартиры:

Наш Двор

Сообщение Валерий » 18 ноя 2014, 17:14

tatyuana писал(а):
Алена писал(а):Е дом научитесь жить мирно и дружно уж как то у вас разносортный контингент получился, не позорьте наш микрорайон
Первая половина предложения ну никак не сочетается со второй, не понятен смысл фразы. И вообще,можно подумать что вы какие-то особенные, делаете такие странные нравоучения. Вам тоже я думаю не мешало бы поучиться тому же самому, не думаю что вы отличаетесь от 41е в принципе. Что касается нашего дома, то есть здесь, конечно, некоторые особи, которым наплевать на общественный порядок, что не говорит о жильцах дома в целом. Так что обращаться нужно именно к этим асоциальным элементам, не затрагивая при этом добропорядочных жильцов дома 41е.
Я уверен,что те к кому вы обращаетесь через этот форум его не читают. Поэтому вся эта писанина мне кажется бессмысленной.

Ответить

Вернуться в «АНАПСКОЕ ШОССЕ, 41Е»