Текущее время: 19 июн 2018, 15:04

АНАПСКОЕ ШОССЕ, 41Лпостоянный шум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Юлёна

grungni

Автор темы
Номер дома: 41л
Номер квартиры: LXV
Благодарил (а): 3 раза

постоянный шум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение grungni » 14 апр 2014, 14:25

Надо идти и говорить в живую тому, кто Вам мешает. Здесь это не поможет.
Сочувствую. (без стёба).

Bat

Номер дома: 41Л
Номер квартиры: 42
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Bat » 14 апр 2014, 21:46

Я тоже с первого подъезда, 7этаж, практически постоянно на 8 этаже долбит музыка, пока не въехал сей факт не сильно расстраивает, надеюсь что наслушаются к моему вселению, если нет ТО БУДЕМ РЕШАТЬ

Elvira

Номер дома: 41-Б
Номер квартиры: 1литер
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Elvira » 15 апр 2014, 09:15

Ой над нами такие шумные соседи! Днем пока их дома нет тишина, только придут и начинается- телевизор на всю катушку, грохот, топот, собака лает, ребенок плачет, дурдом... Но правда после стука по батарее становится тише. Надеюсь, что нас так сильно не слышно тем, кто снизу))

Юлёна
Модератор

Номер квартиры: 149
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Юлёна » 15 апр 2014, 10:06

У нас тоже музыканты были, в 2 ночи слушали музыку на всю. Поворочались, пошли искать (сразу непонятно откуда шум) в итоге нашли их на 8 этаже, второй подъезд, молодые парни... Правда отпирались, типа это не мы, но после этого музыка сразу прекратилась. А еще не могу уснуть из-за храпа соседа :D

lana

Улица: Анапское шоссе
Номер дома: 000
Номер квартиры: 000
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение lana » 15 апр 2014, 14:20

Храп соседа это вообще больная тема, просто не реально спать, хотя со временем привыкаешь спать и под него, главное не привыкнуть сильно, а то без храпа потом не уснуть. :)

Гребёна

Номер квартиры: 4 подъезд
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Гребёна » 15 апр 2014, 16:15

Elvira писал(а):Ой над нами такие шумные соседи! Днем пока их дома нет тишина, только придут и начинается- телевизор на всю катушку, грохот, топот, собака лает, ребенок плачет, дурдом... Но правда после стука по батарее становится тише. Надеюсь, что нас так сильно не слышно тем, кто снизу))
Вас точно не слышно,только ваших строителей,но это временные неудобства.С уважением,соседи снизу)))

Elvira

Сообщение Elvira » 15 апр 2014, 16:54

Спасибо за понимание, с ремонтом уже практически закончили (handshake)

limkit

Номер дома: 220
Номер квартиры: ...
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение limkit » 15 апр 2014, 17:29

Bat писал(а):Я тоже с первого подъезда, 7этаж, практически постоянно на 8 этаже долбит музыка, пока не въехал сей факт не сильно расстраивает, надеюсь что наслушаются к моему вселению, если нет ТО БУДЕМ РЕШАТЬ

а вчера в 7-8 утра не у вас музыка гремела? детки есть в квартире?

Kote

Номер квартиры: -

Сообщение Kote » 15 апр 2014, 21:39

Горюшина Aлла писал(а):ув.соседи! Прошу вас, давайте иметь хоть чуточку уважения друг к другу! Войдите в положение семей с маленькими детками. Уже просто сил нет: ребенку не дают спать ни в обед, ни вечером, постоянное сверление и стук молотков, даже в Вербное воскресенье в 1 подъезде с обеда и до 23.00, между 10 и 14 этажами, какой-то "дятел", простите, долбил стены.( я уже молчу о пьяных орах в караоке после 21.00, такое ощущение, что у большинства жизнь только начинается после 21ч, и они думая, что живут в тамбуре, орут в микрофоны и устраивают пьяные дебоши.) Ребенок нервничает, не можем успокоить, ночью спит беспокойно, одна надежда на здоровый сон хотя бы в обед, с 12.00-13.00. Неужели так трудно быть человечными?????
1 подъезд 11 этаж в двухкомнатной квартире,там постоянно сверлят днями и шумят по ночам,особенно по выходным активность!!

Таньчик

Номер дома: 41 л
Номер квартиры: -
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Таньчик » 16 апр 2014, 09:13

я вообще не понимаю тех, кто жалуется на то, что сверлят, стучат и т.п.... люди, поймите, дом новый, это вполне нормально, что многие делают ремонт и хотят его скорее закончить!
по поводу шумных соседей - это другое уже.. с такими нужно лично разговаривать.
p.s. я не шумлю и ремонта у меня нет. пока нет :D

БАМ

Номер дома: 41ж
Номер квартиры: 36
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение БАМ » 16 апр 2014, 11:00

Таньчик писал(а):я вообще не понимаю тех, кто жалуется на то, что сверлят, стучат и т.п.... люди, поймите, дом новый, это вполне нормально, что многие делают ремонт и хотят его скорее закончить!
по поводу шумных соседей - это другое уже.. с такими нужно лично разговаривать.
p.s. я не шумлю и ремонта у меня нет. пока нет :D
Как бы кто не хотел побыстрее сделать ремонт в своих квартирах, надо быть взаимовежлевыми и помнить, что это не частный дом, а многоквартирный. Нужно делать ремонт в определённые часы ОТ и ДО с перерывом на отдых. Не забывать, что у ваших соседей есть маленькие дети, пожилые, нездоровые в силу возраста, люди, уставшие после работы люди, которым надо отдохнуть после работы и т д. Я уверена, что во многих квартирах, где идёт ремонт, хозяева не испытывают неудобств с шумом, т к их там НЕТ, а работают рабочие, которым наплевать на всё - ДЕНЬГИ поскорее заработать, а хозяевам - заселиться в отремонтированную квартиру. А где элементарное УВАЖЕНИЕ к вашим соседям. НЕГОЖЕ (shake) (shake) начинать жизнь с неуважения к своим соседям!

grungni

Автор темы

Сообщение grungni » 16 апр 2014, 12:57

Алла ну смысла нет здесь кому-то доказывать. Вызовите полицию. Пусть фиксируют и наказывают. А так просто поговорить.... Да ваши интересы мало кого волнуют, также как и мои интересы и желания также мало кого волнуют. Менталитет.... А накажут пару раз, обозлиться конечно, но уже задумается.
А слышимость в этих домах реально поражает. Если тихо сидеть в комнате, то становишься в курсе личной жизни в радиусе трех квартир точно.

Настя

Номер квартиры: 999
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Настя » 18 апр 2014, 16:56

grungni писал(а):Алла ну смысла нет здесь кому-то доказывать. Вызовите полицию. Пусть фиксируют и наказывают. А так просто поговорить.... Да ваши интересы мало кого волнуют, также как и мои интересы и желания также мало кого волнуют. Менталитет.... А накажут пару раз, обозлиться конечно, но уже задумается.
А слышимость в этих домах реально поражает. Если тихо сидеть в комнате, то становишься в курсе личной жизни в радиусе трех квартир точно.
ну да,ну да) как хорошо вы о нашей полиции думаете)) к маме неоднократно вызывали,у нее сверху соседи совсем ку-ку (fubar) так приехали только 1 раз,провели предупредительную беседу,потом руками развели и сказали "ну что,я же не буду каждый вечер к вам ездить. решайте эти вопросы между собой,у нас,мол,и поважнее вызовы есть" (rofl)
нужно самим пытаться достучаться до людей..сами ремонт делаем,но до 5 часов стараемся и по будням. После 9,конечно,жесть.

Bat

Сообщение Bat » 18 апр 2014, 17:42

limkit писал(а):
Bat писал(а):Я тоже с первого подъезда, 7этаж, практически постоянно на 8 этаже долбит музыка, пока не въехал сей факт не сильно расстраивает, надеюсь что наслушаются к моему вселению, если нет ТО БУДЕМ РЕШАТЬ

а вчера в 7-8 утра не у вас музыка гремела? детки есть в квартире?
Нет мы только позавчера заселились, и музыку ни я, ни жена, ни ребенок не слушаем, ребенок есть, 2 года.

Katerina29

Номер дома: 41 л
Номер квартиры: 41
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katerina29 » 20 апр 2014, 15:25

Привет, соседи))
Нет, дискотека каждую субботу до 2-3 ночи. Я уже наслушалась((

Bat

Сообщение Bat » 26 апр 2014, 08:11

Доброе, или не доброе утро соседи, как вчерашняя дискотека прошла?????, пошел искать сих меломанов, но так, и не нашел, прошел в верх 2 этажа по своему стояку, учтите рано или поздно, терпение лопнет.

grungni

Автор темы

Сообщение grungni » 26 апр 2014, 20:58

А во сколько дискотека началась? до 11 вроде относительно спокойно было. Детей в основном слышно было. потом все уснули соседи.

Bat

Сообщение Bat » 26 апр 2014, 22:42

ну часиков с 11 и до 1

Elvira

Сообщение Elvira » 10 июн 2014, 21:11

Соседи, 4 подъезд! Ну что это за адский шум уже который день с утра до ночи стоит? И щас тоже, одиннадцатый час! Такое ощущение, что перфоратор, но без остановок. Я понимаю ремонты и всё такое, но блин, люди, которые это делают, если вы прочитаете, дайте хоть вечером отдохнуть!

stalker

Номер дома: 41e
Номер квартиры: 409
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stalker » 18 июн 2014, 05:58

Юлёна
Модератор

Номер квартиры: 149
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Юлёна » 22 июн 2014, 00:12

Соседи мои дорогие! Поздравляю с замечательной покупкой - домашним кинотеатром! Прошу Вас, заканчивайте ночные киносеансы на полной громкости! Дайте поспать!!!

Леошко

Номер квартиры: 313

Сообщение Леошко » 27 июн 2014, 12:57

lana писал(а):Храп соседа это вообще больная тема, просто не реально спать, хотя со временем привыкаешь спать и под него, главное не привыкнуть сильно, а то без храпа потом не уснуть. :)
Приветствую Вас, уважаемы соседи! По этому вопросу ещё очень длительное время у нас может возникать много споров и дебат. Нам всем предстоят ремонты и наши детки должны подрости до того возраста, когда начнут реагировать на «тсссс!». Только, приобретая квартиры в данном типе жилья, Вы в первую очередь должны были задуматься сможете ли Вы справиться с полным отсутствием шумоизоляции. Нам придется корректно договариваться о графиках прослушивания музыки и перфораторов. Я, полагаю, по-хорошему это вполне возможно и без вмешательства милиции. Ну вот только любые физиологические процессы, простите, мы не в силах расписать  Мы так и размножаться перестанем :)
P.S. Ребенок взрослый, ремонт не делаем, к соседскому шуму лояльны :)

stalker

Номер дома: 41e
Номер квартиры: 409
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение stalker » 28 июн 2014, 09:33

А никто не задумывался над тем, чтобы что нибудь предпринять? Я имею виду сделать у себя в квартире барьеры препятствующие распостранению звука, если что давайте в эту тему обсудим и как раз поделитесь впечатлениями, а то есть категория людей которая уверена что с шумом в обд домах всё ок! Звукоизоляция

Elvira

Сообщение Elvira » 07 окт 2014, 17:13

Уважаемые соседи! Вот тут часто обсуждается вопрос, о том, что взрослые мешают своим шумом спать детям. А что делать с детьми, которые с утра и до вечера носятся так, что потолок дрожит и люстра звенит? Последние две недели надо мной живет семья с детьми, грохот стоит невозможный часов до 10 вечера. А понимаю, что это детки и им нужно играть, но я после ночной смены даже поспать нормально не могу. Вот последние дни собираюсь с духом сходить к ним, просто почти уверена, что начнется разговор типа "этождети", "этожсвятое"! Дайте совет у кого была такая ситуация.

Юрий

Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Юрий » 07 окт 2014, 20:46

Читал на одном из форумов, что в похожей ситуации соседям сверху был подарен ковер с высоким ворсом.

Ответить

Вернуться в «АНАПСКОЕ ШОССЕ, 41Л»