Уважаемые соседи!
Подписывайтесь на наши группы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текущее время: 20 фев 2018, 20:44

Ленина, 105Коллективные ТВ антенны

Ответить
shurkin1

Автор темы
Номер дома: 105
Номер квартиры: ***

Коллективные ТВ антенны

Сообщение shurkin1 » 06 дек 2014, 09:59

Чтобы узнать городские новости, у меня телевизор на кухне подключен к коллективной антенне дома. После каждого Норд-Оста, антенна разворачивается не в "ту сторону" и начинаются проблемы с просмотром. Хотелось бы, чтобы после каждой стихии наша управляющая компания не забывала, что наряду с другими проблемами из серии ЖКХ, есть и эта.

Юрий Ж

Коллективные ТВ антенны

Сообщение Юрий Ж » 06 дек 2014, 12:44

Этот вопрос лучше всего задать на страничке "Вопросы к УК "Репино", т.к. управдом не имеет возможности заглядывать регулярно на все страницы сайта. Ему по силам на страницу с претензиями к УК заходить. Остальные он может и не читает.

Валерий
Совет дома

Номер квартиры:
Благодарил (а): 130 раз

Коллективные ТВ антенны

Сообщение Валерий » 06 дек 2014, 22:02

Юрий Ж писал(а):Этот вопрос лучше всего задать на страничке "Вопросы к УК "Репино", т.к. управдом не имеет возможности заглядывать регулярно на все страницы сайта. Ему по силам на страницу с претензиями к УК заходить. Остальные он может и не читает.
О всезнающий Юрий вы и сюда уже влезли. Лучше бы вы этому человеку посоветовали со своей проблемой обратиться на прямую в ук ,а потом писать на форуме.

Юрий Ж

Коллективные ТВ антенны

Сообщение Юрий Ж » 07 дек 2014, 01:38

А в чём проблема, Валерий? Я вроде с вами нигде не сталкивался ни по каким вопросам так чего в бочку то лезете и нарываетесь на ответку? Провокатор. Вы бы могли и сами без намёков в мой адрес обратиться к тому кто открыл тему. И на будущее имейте ввиду, что я спуску никому не дам, кто будет на меня наезжать не по делу. Если что имеете сказать автору темы - к нему и обращайтесь. И ещё - у нас плюрализм и свобода слова в России, если что. Чем богат - тем делюсь,в чём сомневаюсь задаю вопросы. А с подначивания знакомиться не стоит. На статус свой гляньте - кто из нас с вами больше начирикал на форуме, или я у вас кусок хлеба изо рта выхватываю? Так тем на форуме много, на всех хватит, было бы что писать и чем делиться.

Ответить

Вернуться в «Ленина, 105»