Текущее время: 15 окт 2018, 18:07

ВИДОВА, 220Вода и свет

Модератор: Maranello

Ответить
limkit

Автор темы
Номер дома: 220
Номер квартиры: ...
Благодарил (а): 21 раз

Вода и свет

Сообщение limkit » 11 июл 2018, 11:31

Добрый день, соседи!

Сил моих больше нет терпеть этот беспредел с водой!
За неделю два отключения света и третье отключение воды!
Без предупреждений!

Вчера снова говорят - авария! так вы ее за 2 дня до этого устраняли..
Сегодня опять воду вырубили, и даже можно не звонить в УК или Безопасный город - я заранее знаю ответ - Авария.
Так что же вы делали в 2 недели профилактики и вчера?если все трубы такое Г, что прорывают каждый день - так меняйте их!

В пятницу сидели без воды и света - Армагеддон блин! ни в туалет, ни поесть, ни домашние дела сделать! (devil)

Всего пару раз писала жалобы в разные инстанции.
Подскажите, куда написать по воде и свету? Не бывает ежедневных аварий! я даже готова пойти по соседям подписи собирать!

Лира

Улица: Видова
Номер квартиры: 109
Благодарил (а): 1 раз

Вода и свет

Сообщение Лира » 11 июл 2018, 11:50

Я тоже готова войти в инициативную группу!!! Знающие, грамотные люди, подскажите куда обращаться?
По поводу сегодняшнего отключения воды: позвонила администратору Репино, она удивилась, сказала выяснит. Перезванивает- говорит, у всех есть вода, только у вас нет, полетели редукторы, звоните сантехнику. Я пошла к соседям, узнала, что у них тоже нет воды, ни на этаже, ни в соседнем подъезде. Звоню администратору, она уже отвечает, что да, в курсе, весь район без воды, проблема в Водоканале. Звоню в Водоканал- первый раз слышат, приняли заявку, будут выяснять.
Надоела вся эта котовасия, без конца одно и тоже. И со светом, действительно, когда нас казалось бы присоединили к городу, почему-то при аварии во всем 13 микрорайоне был свет, а в домах ОБД не было.

Соседи, давайте объединяться, давайте узнаем как поменять управляющую компанию, либо в прокуратуру жалобу напишем, пусть проводят проверку. Это всех нас касается, у всех дети, так невозможно жить!

Лира

Улица: Видова
Номер квартиры: 109
Благодарил (а): 1 раз

Вода и свет

Сообщение Лира » 11 июл 2018, 12:30

В безопасном городе ответили, что водоканал после вчерашнего отключения воды настраивает напор воды, поэтому отключили. К 17 часам обещают дать. Хотя сам водоканал выясняет до сих пор причину. Ну бред полнейший. Вчера уже дали же воду, о каком настрое напора может идти речь :@

limkit

Автор темы
Номер квартиры: ...
Благодарил (а): 21 раз

Вода и свет

Сообщение limkit » 11 июл 2018, 12:48

(devil) (devil) это же надо такое придумать?!!!

Ответить

Вернуться в «ВИДОВА, 220»