Текущее время: 17 ноя 2018, 14:02

Пупко, 10установка домофона Пупко 10

Литер 7
Сигизмундович

Автор темы
Номер дома: 10
Номер квартиры: **
Благодарил (а): 32 раза

установка домофона Пупко 10

Сообщение Сигизмундович » 25 апр 2015, 17:52

Доброго всем дня!
При заселении литера 7 обнаружился навязчивый сервис по установке домофона компанией "Империя безопасности", из Краснодара.....
Встречают новых жильцов во дворе, ходят по квартирам и интенсивно энергично навязывают необходимость подписания списков на установку домофона и оперирующих заученными дежурными фразами о безопасности. На вопрос "кто Вас выбрал?" отвечают, что они подрядчик Управляющей Компании "Репино", т.е. конкретно междусобойчик. Очень торопятся получить подписи под шумок у растерянных заселяющихся, дабы скорее начать установку. Дальнейшее обслуживание вообще не обсуждается......
Бред какой-то. УК "Репино" досталась нам "в наследство" от застройщика, и имеет не самую достойную репутацию по отзывам на этом форуме. Если УК желает бесплатно установить домофон, мы не против. Если установка и арендная плата за наш счёт, уверен, мы способны сами определиться с выбором.
В одной из тем уже приводилась информация об одной из компаний из Новороссийска - интеграл сервис. Не реклама - прозвучало достаточно конструктивное предложение по установке и дальнейшему обслуживанию домофона, с видео-камерами у подъезда и на 1 этаже лифтовой площадки. Настолько я понял эта компания уже обслуживает отдельные дома ОБД. - 41г и 41е. Необходимо рассмотреть все возможные предложения. Подключайтесь, делитесь опытом - любая информация полезна.
ЗЫ. Компания по установке домофона должна быть выбрана на собрании жильцов. Ну а "светлое будущее УК Репино" тоже ещё под вопросом, ежели они так решительно выбирают нам сервис и забывают, что мы будем оплачивать их "деятельность". Уважаемые, не торопитесь подписывать второпях какие то бумажонки, давайте разберёмся в ситуации и сделаем правильный выбор - нам ведь жить с этим дальше. 8-)
Последний раз редактировалось Сигизмундович 21 май 2015, 15:38, всего редактировалось 2 раза.
......................

Integral Service

Номер дома: 107
Номер квартиры: 3 цоколь
Благодарил (а): 2 раза

установка домофона

Сообщение Integral Service » 27 апр 2015, 08:12

Здравствуйте Уважаемые жильцы!
Наша компания "Интеграл Сервис" (не та, которая собирала у Вас подписи), может предложить Вам установку домофона и дешевле, и качественнее, и удобнее. Конечно Вам, желательно организовать общее собрание жильцов для коллективного решения данного вопроса.
Мы имеем большой опыт не только в установке и обслуживании домофонов, но так же и в организации процесса, основанного на Вашем коллективном решении. Все что Вам требуется - инициировать общее собрание жильцов, на котором мы сможем подробно рассказать Вам о нашей компании, о наших предложениях для Вас, и ответить на все Ваши вопросы.
Мы рассчитали для Вас два варианта:
1. Рекомендуемый - Видеодомофон (с возможностью видеть посетителя) + установка системы Видеонаблюдения. Такие варианты мы недавно реализовывали на Анапском шоссе 41Г и 41Е. Стоимость такого варианта: всего 600 рублей с квартиры, + трубки с установкой от 1200 рублей. По 1 электронному ключу будет входить в стоимость, дополнительные ключи возможно заказать по 100 рублей. Всегда в наличии будет 5 моделей аудиотрубок, 5 моделей видеомониторов, 11 моделей электронных ключей на Ваш выбор. Абонентская плата, включающая в себя так же и обслуживание видеонаблюдения будет составлять 450 рублей в ГОД (37 рублей в месяц).

2. Эконом - Аудиодомофон (без возможности видеть посетителя). Такой вариант будет стоить 300 рублей с квартиры. Установка трубок и ключи - так же как и в первом варианте, но без возможности установки видеомонитора. Абонентская плата в этом случае будет 350 рублей в год.

Оба варианта, включают так же в себя организационную работу (сбор денег, выдача ключей и т.д.). Стоимость на квартиру не будет зависеть от количества фактически оплативших, все риски неуплаты мы берем на себя. К монтажу можем приступить в течении 3 дней с момента принятия Вами решения.

Так же из преимуществ могу отметить:
1. Большой опыт работы нашей компании как в целом в городе, так и на домах ОБД. Все дома ОБД в городе в данный момент обслуживаются нашей компанией.
2. Самое высокое качество выполняемой работы (любому желающему расскажем и продемонстрируем подробнее)
3. Наличие офиса в 200 метрах от Вашего дома (пр. Ленина 107)
4. Наличие отдельной сервисной бригады по 15 и 16 микрорайону, т.е. любые заявки будут исполняться в течении 1-2 дней.
5. За все 6 лет работы компании, от нашего обслуживания не отказался ни один дом.

Мы с радостью поприсутствуем на Вашем собрании жильцов, и еще подробнее сможем рассказать о себе и своих услугах.

ИринаТ

Номер дома: Пупко, 10
Благодарил (а): 12 раз

установка домофона

Сообщение ИринаТ » 27 апр 2015, 09:39

Integral Service, со всем уважением к Вам, но где же дешевле ?!
Вы окончательную сумму разбили на составляющие, но в целом :
с монитором 1800 (и это минимум, т.к. трубки от 1200, значит, будут и более дорогие ) + абон.плата 450 в год;
без монитора 1500 + абон.плата 350.
Может, я плохо считаю, тогда ткните меня носом в выгоду.

Мне, в принципе, все равно, кто будет устанавливать, если цена вопроса у всех одинаковая. Главное, надежность и качество.
И еще. Наверняка найдутся такие, кому трубка и вовсе будет не нужна, достаточно чипа к входной двери. Напишите, что это будет стоить для них. Потому как, если беседовать с людьми, надо рассказать им о всех вариантах. Сюда, на форум, заходит ограниченное количество народа, поэтому придется методом "сарафанного радио".

Сигизмундович

Автор темы

установка домофона

Сообщение Сигизмундович » 27 апр 2015, 10:12

Мне весьма интересен вар. 1. Очень хорошо, что у компании уже накоплен какой-то опыт по этому вопросу. Вселение в новую квартиру стимулирует качественный старт.
При этом чрезвычайно важен вопрос надёжного сервиса в последующей эксплуатации, и локализация ресурсов компании непосредственно в нашем районе, это несомненный плюс.
На сегодняшний день из 4-5 компаний в Нврс мне только у "Integral Service" удалось получить внятную информацию, подкреплённую конструктивной позицией, а главное - чувство ответственности руководителя компании.
Сейчас пользуюсь услугами компаний "Технологии безопасности"(т.к. имею льготный тариф, то указывать цифры не буду) и "Мегачип" ( аб.плата с простой трубкой 240р. в полгода, 480 р в год соответственно).
Немного наивно выглядит сторонняя единовременная выгода в 100-300 р. на фоне технических возможностей компании. Плохо, что жильцы, желающие получить качественную услугу попадают в формат тупого распределения - ну типа "получите то, что дадут".
Желание иметь только эл.ключ вполне нормально, но тут вообще обсуждать нечего, получите автоматом заплатив за установку минимум.
Принцип УК "Репино" волевым способом решить организационные вопросы тоже понятно - собрать жильцов только-заселённого дома и быстро получить внятное решение, это практически невыполнимая задача. Ну типа как в басне: лебедь, рак и щука.....................
В домах ОБД по ул.Видова и по Анапскому шоссе все эти стадии уже проходили и продолжают проходить сейчас - почитайте их форумы.
ЗЫ. В любом случае каждый имеет право на собственное мнение, но за свои деньги я бы предпочёл право выбора. Всем удачи. 8-)
Последний раз редактировалось Сигизмундович 27 апр 2015, 19:12, всего редактировалось 3 раза.
......................

Integral Service

установка домофона

Сообщение Integral Service » 27 апр 2015, 10:35

Integral Service, со всем уважением к Вам, но где же дешевле ?! Вы окончательную сумму разбили на составляющие, но в целом : с монитором 1800 (и это минимум, т.к. трубки от 1200, значит, будут и более дорогие ) + абон.плата 450 в год; без монитора 1500 + абон.плата 350. Может, я плохо считаю, тогда ткните меня носом в выгоду.
Насколько мне известно, другой фирмой Вам предлагается 1500 руб./кв, 39р/мес абонплата, т.е. 468 р. в год., в эту стоимость у них входит самое примитивное оборудование, про видеонаблюдение нет и речи. Подобный вариант, только с нашим качеством, у нас стоит те же 1500 установка, а обслуживание уже 350р. в год, т.е. на 118 руб в год дешевле.

Рекомендованный вариант, предполагает за 300 рублей с квартиры установку видеодомофона и видеонаблюдения (т.е. отдельной автономной системы, которая будет вести запись видеоизображений), абонентская плата, даже при том что в нее будет входить обслуживание так же и видеонаблюдения все равно дешевле чем у другой компании - 450 руб./ год.

Про более дорогие трубки, это дело выбора, но было бы наивно предполагать, что другая фирма будет устанавливать не самые дешевые трубки по умолчанию.
Главное, надежность и качество
Я тоже так считаю. Я пока еще не встречал человека, который был бы не доволен качеством на наших домах, особенно на последних.
Последний раз редактировалось Integral Service 06 май 2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

ИринаТ

установка домофона

Сообщение ИринаТ » 27 апр 2015, 16:07

Integral Service, прости меня, Васенька, дуру грешную ! ( голосом Чуриковой из "Ширли-мырли")...
Видимо, я беспросветная блондинка. Теперь вижу. Выгода есть. Потираю радостно руки в предвкушении, куда бы истратить эти 10 рублей разницы в месяц. Далее следует ехидно улыбающийся смайлик )))
Какая занимательная у вас математика : 468-350 = 168. И кто из нас после этого блондинка ?
А если серьезно, то согласна уже на все.
Еще более серьезно : почему бы не разложить ( или рассовать, как кабельщики и Интернет, в двери) свои буклетики, с предложением услуг ? Боюсь, такими темпами и отсутствием информации, у нас еще долго будет День открытых дверей.
Сегодня ездила туда. Людей - с гулькин нос. С кем разговаривать ?
Или скиньте сюда ( например, пдф -файлом) типа проспекта : где, куда, по какому телефону обращаться. Перечислите услуги и тарифы.
Распечатаю на принтере и разложу на своем этаже, ну и внизу оставлю. Авось, зачтется )))

✰★☆ ➳Olga

Благодарил (а): 8 раз

установка домофона

Сообщение ✰★☆ ➳Olga » 27 апр 2015, 16:54

Соседи! А может повесить объявление в подъезде о собрании жильцов и обсудить этот вопрос. Мы сами там еще не живем, но регулярно туда заезжаем, своих соседей вижу так же набегами, я думаю многие так же приезжают. Цены Интеграл Сервиса мне тоже больше нравятся, но честно сказать тому мужчине, мой муж в листовках росписался (facepalm) , но думаю что эта подпись особо нечего не значит, договор мы с ним не заключали никакой.

Сигизмундович

Автор темы

установка домофона

Сообщение Сигизмундович » 01 май 2015, 10:54

На "Видова 220" вчера было собрание по поводу установки домофона, привожу выдержку и рекомендую полистать их форум............
ЗЫ. одни те же рабочие вопросы на каждой ветке общего форума, может есть смысл создавать общие для всех форумы ветки, дабы "не изобретать велосипед", а как-то развиваться. Общих тем полно, типа - ремонтно\строительные, покупка\заказ кухни\мебели, сервисное обслуживание т тд.........

По итогу собрания, собравшимися было принято решение:
1. Приостановить работы фирмы из Краснодара (телефон представителя 9034535435), представитель согласился.
2. Совершить обход жильцов фирмой из Новороссийска (интеграл-сервис 9887620068) с целью сбора подписей за установку домофона обычного или установку видеодомофона фирмой интеграл-сервис.
3. С тем оборудованием что уже установлено - его представитель установщика согласился снять (в подъездах), по поводу трубок - две фирмы между собой договорятся, чтобы не делать два раза одну и ту же работу. Представители фирм с этим согласились.

Цены озвученные фирмой интеграл-сервис два варианта:
1. установка обычного домофона 1500р за установку, 350р в год за обслуживание;
2. установка видеодомофона 1800р за установку, 450р в год за обслуживание.

Цены озвученные фирмой из Краснодара один вариант:
1. установка обычного домофона 1500р за установку, 468р в год за обслуживание (39р в месяц).
убедительная просьба ко всем: ЧИТАЙТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ !!!
интеграл-сервис будет ходить собирать подписи, на бланке для подписей должно быть их название.

Источник: ДОМОФОН
© 41dom.com
......................

Maranello
Модератор

Номер дома: 41ж
Номер квартиры: 100500
Благодарил (а): 34 раза

установка домофона

Сообщение Maranello » 01 май 2015, 13:16

Сигизмундович писал(а): может есть смысл создавать общие для всех форумы ветки, дабы "не изобретать велосипед", а как-то развиваться.
дело в том что в каждом доме события развиваются по своему, и получается в общих темах вообще каша

Сигизмундович

Автор темы

установка домофона

Сообщение Сигизмундович » 01 май 2015, 14:23

Maranello писал(а):
Сигизмундович писал(а): может есть смысл создавать общие для всех форумы ветки, дабы "не изобретать велосипед", а как-то развиваться.
дело в том что в каждом доме события развиваются по своему, и получается в общих темах вообще каша
Несомненно детали хода событий могут развиваться по разному, но в данном случае исполнители одни и те же.
......................

Maranello
Модератор

Номер дома: 41ж
Номер квартиры: 100500
Благодарил (а): 34 раза

установка домофона

Сообщение Maranello » 01 май 2015, 16:04

просто из-за того что одновременно совпало :)

Integral Service

установка домофона

Сообщение Integral Service » 13 май 2015, 16:10

C 14.05.2015 года сотрудниками нашей компании будет производиться обход жителей дома для сбора голосов по вопросу установки домофона.
К голосованию так же будут предложены 3 варианта:
В стоимость всех вариантов входит профессиональная установка высококачественного оборудования VIZIT, прокладка межэтажных магистральных линий, кабели около двери будут уложены в штробы для исключения случаев намеренного обрыва, подъездные двери будут укреплены и дополнительно проварены по швам, кабели ко всем трубкам будут аккуратно уложены в кабель-канал, все отверстия, где кабель будет входить в квартиру будут зашпаклеваны.
1. Эконом вариант: эконом вариант аудиодомофона (450 руб.)
2. Стандарт: видедомофон с простым видеонаблюдением (по 2 камеры на подъезд) - 750
3. Комфорт: видеодофомон с полупрофессиональной системой видеонаблюдения ( по 3 камеры на подъезд, просмотр через интернет) - 900 руб. В данном варианте мы совместно с провайдером интернета обеспечим доступ к просмотру камер через интернет, а по специальному запросу так же и доступ к архиву (напр. для сотрудников полиции, председателям или просто жильцам, у которых возникает необходимость просмотра архива). В данном случае, если у кого то, например, пропал велосипед с площадки, нет необходимости вызывать специалиста для просмотра и сохранения записи на флеш-карту, это можно будет сделать самостоятельно через интернет.
К сожалению, в связи очередным подъемом цен у производителя VIZIT, а так же, основываясь на недавнем опыте последнего дома ОБД, учитывая необходимость специальной доработки двери, все цены мы вынуждены были поднять на 150 рублей.
Трубки с установкой - от 1200 рублей. Установка трубки производится в течении 1-7 дней в удобное для Вас время.
Электронные ключи - первый бесплатно, дополнительные по 100 рублей.

Сигизмундович

Автор темы

Re: установка домофона литер 7

Сообщение Сигизмундович » 15 май 2015, 17:53

Integral Service писал(а):C 14.05.2015 года сотрудниками нашей компании будет производиться обход жителей дома для сбора голосов по вопросу установки домофона.
К голосованию так же будут предложены 3 варианта:
В стоимость всех вариантов входит профессиональная установка высококачественного оборудования VIZIT, прокладка межэтажных магистральных линий, кабели около двери будут уложены в штробы для исключения случаев намеренного обрыва, подъездные двери будут укреплены и дополнительно проварены по швам, кабели ко всем трубкам будут аккуратно уложены в кабель-канал, все отверстия, где кабель будет входить в квартиру будут зашпаклеваны.
1. Эконом вариант: эконом вариант аудиодомофона (450 руб.)
2. Стандарт: видедомофон с простым видеонаблюдением (по 2 камеры на подъезд) - 750
3. Комфорт: видеодофомон с полупрофессиональной системой видеонаблюдения ( по 3 камеры на подъезд, просмотр через интернет) - 900 руб. ........
Добрый вечер.
Сообщите пжл, а 16 в субботу и 17 мая воскресенье, Ваши сотрудники будут заниматься опросом? В какое время?
Меня интересуют варианты с видео.....

Был сегодня, в субботу 16 мая, никакого движения, ни объявлений не видно..........
......................

Integral Service

установка домофона литер 7

Сообщение Integral Service » 20 май 2015, 19:06

Здравствуйте!
Прошу прощения за долгий ответ на форуме!

Сотрудники делают обходы примерно через день. Обход занимает около 3-4 часов. Для последнего обхода агентам были выданы листовки для тех, кого не застали дома, с просьбой перезвонить. Думаю на этой неделе голосование будет окончено. Пока что голосов больше всего за 1 и 3 вариант, т.е. делится между людьми желающими сэкономить и желающими по максимуму себя обезопасить при небольших вложениях, пока это возможно, ведь, как показывает опыт - многие живущие в домах без видеонаблюдения очень желают его установить, но организовать этот процесс уже становится намного сложнее. Когда данное мероприятие совмещается с установкой домофона, это во первых значительно дешевле (т.к. кабеля прокладываются вместе), во вторых значительно проще собрать жильцов (т.к. ключи к домофону нужны всем).

О результатах голосования мы незамедлительно оповестим Вас на форуме и в объявлениях.

Сигизмундович

Автор темы

Сообщение Сигизмундович » 20 май 2015, 19:14

Не все ещё заселились, а некоторые жильцы бывают наездами. Бросьте листовки хотя бы в почтовый ящик, или наклейте на видном месте. Так же продублируйте здесь текст листовки и контактный номер тлф.
......................

Vladimir9998

Номер дома: Пупко 10
Номер квартиры: ***
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Vladimir9998 » 20 май 2015, 19:20

Всё верно. Телефоны в "студию".

Integral Service

Сообщение Integral Service » 21 май 2015, 13:12

Телефон старшего агента (ответственного за опрос): 62-77-09 или +7-988-762-77-09 - Андрей Сергеевихч
Телефон офиса (пр. Ленина 107): 62-00-68 или +7-988-762-00-68
Мой телефон (при спорных и нестандартных ситуациях): 62-77-08 или +7-988-762-77-08 Владимир Сергеевич

Сигизмундович

Автор темы

Сообщение Сигизмундович » 21 май 2015, 14:23

Integral Service писал(а):Телефон старшего агента (ответственного за опрос): 62-77-09 или +7-988-762-77-09 - Андрей Сергеевич
..........
Позвонил, отметился на установку видео-варианта в максимуме. Будем ждать результатов опроса.................
......................

Сигизмундович

Автор темы

Сообщение Сигизмундович » 21 май 2015, 19:21

Таки не мешало бы "прикрутить" опрос к данной теме по установке домофона на 3 варианта предоставленных "Интегралом"?
Не знаю, как на этом сайте данный вопрос может быть решён.........
ЗЫ. что модератор Радуга скажет по этому поводу?
......................

Integral Service

Сообщение Integral Service » 23 май 2015, 14:26

Сигизмундович писал(а):Таки не мешало бы "прикрутить" опрос к данной теме по установке домофона на 3 варианта предоставленных "Интегралом"?
Если честно, не думаю что от него будет толк, т.к. с Вашего дома участвуют в обсуждении всего 4 человека.
Результаты нашего голосования будут доступны для всех, и каждый сможет проверить правильность учета своего голоса.

Сигизмундович

Автор темы

Сообщение Сигизмундович » 23 май 2015, 18:06

Integral Service писал(а):
Сигизмундович писал(а):Таки не мешало бы "прикрутить" опрос к данной теме по установке домофона на 3 варианта предоставленных "Интегралом"?
Если честно, не думаю что от него будет толк, т.к. с Вашего дома участвуют в обсуждении всего 4 человека.
Результаты нашего голосования будут доступны для всех, и каждый сможет проверить правильность учета своего голоса.
Да уж, весёлая история, ну типа "а есть ли жизнь на Марсе?"..........
......................

ИринаТ

Сообщение ИринаТ » 23 май 2015, 23:29

А есть хоть кто-нибудь, кто уже живет в доме ?
Не наездами, а живет постоянно ?
Или дом по-прежнему, как необитаемый остров ?

Katjsha

Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Katjsha » 02 июн 2015, 12:40

Выбор конечно не велик: либо неизвестная компания из Краснодара, либо Интеграл. Неужели это все?
p/s/ я тоже не видела представителей интеграла и никакой информации на стендах либо в п/я
Всем хорошего настроения и удачного дня

Сигизмундович

Автор темы

Сообщение Сигизмундович » 02 июн 2015, 12:54

Katjsha писал(а):Выбор конечно не велик: либо неизвестная компания из Краснодара, либо Интеграл. Неужели это все?
p/s/ я тоже не видела представителей интеграла и никакой информации на стендах либо в п/я
Находили в дверях и в почтовых ящиках распечатки об установке.
12 июня должных закончить всё. Камеры внутри стоят. Оформление в офисе д.107, со двора в цокольном этаже.
Ждёмс! 8-)
......................

Katjsha

Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Katjsha » 02 июн 2015, 13:12

Сигизмундович писал(а):
Katjsha писал(а):Выбор конечно не велик: либо неизвестная компания из Краснодара, либо Интеграл. Неужели это все?
Находили в дверях и в почтовых ящиках распечатки об установке.
12 июня должных закончить всё. Камеры внутри стоят. Оформление в офисе д.107, со двора в цокольном этаже.
Ждёмс! 8-)
ничего в своей двери и п/я не находила. Если бы Вы мне сейчас не сказали, я бы и не знала!
Всем хорошего настроения и удачного дня

Ответить

Вернуться в «Пупко, 10»