Текущее время: 23 апр 2018, 02:46

Пупко, 10установка домофона Пупко 10

Литер 7
Integral Service

Номер дома: 107
Номер квартиры: 3 цоколь
Благодарил (а): 2 раза

установка домофона Пупко 10

Сообщение Integral Service » 24 фев 2016, 13:55

Уважаемые жители 3-го подъезда,
Да, ситуация с дверью неприятная. Как и ранее, прошу Вас не судить о нашей работе по результатам чужой работы (некачественной двери от застройщика). Уже 5 раз она ремонтировалась нашими мастерами. В этот раз простым ремонтом проблему не решить. Завтра будет капитальный ремонт Вашей двери, по сути, большая часть двери будет новая.

Vladimir9998, прошу пояснить, почему Вы считаете, что мы должны отвечать за действия третьих лиц (вандалов, ломающих оборудование)? Безусловно мы снимаем записи с камер, обращаемся в полицию, виновники несут наказание, но не всех, к сожалению это останавливает.

Даня, надеюсь с декабря прошлого года проблема больше не повторялась? Спрашиваю, потому как сюда пишут, как правило, жалобы, но не пишут о решении проблем, и если читать форум, то может сложиться мнение что ничего не делается. В Вашем случае трижды вандалы расковыривали штукатурку, доставали и рвали провода. В декабре прошлого года проблема решена.

Vladimir9998

Номер дома: Пупко 10
Номер квартиры: ***
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Vladimir9998 » 25 фев 2016, 07:35

Я не просил Вас отвечать за действия третьих лиц... Просто если Ваши камеры все фиксируют-можно было не ждать неделю после того как был снят магнит с двери. А сразу принять меры-конечно без фиксации дверь размотало в сопли и она стала некачественной...( кстати ваши работники её тоже ремонтиррвали-значит не доконца выложились).

Integral Service

Номер дома: 107
Номер квартиры: 3 цоколь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Integral Service » 27 фев 2016, 12:16

Насколько мне известно, когда дали заявку на отсутствие ответной пластины электромагнитного замка, сообщили, что его нет уже несколько дней, т. е. заявка была дана несвоевременно. При подаче заявления в полицию, процедура оформления протоколов тоже занимает время. Любая дверь не должна приходить в негодность от отсутствия замка, причина не в этом, а в просто изначальном браке двери.
25 февраля было заменено полотно двери, навесы, установлен ограничитель двери и произведен капитальный ремонт. Так же будет вложен новый утеплитель и зашиты задняя обшивка двери, затем дверь будет окрашена молотковой эмалью.

Vladimir9998

Сообщение Vladimir9998 » 28 фев 2016, 02:11

Ждёмс...

ИринаТ

Номер дома: Пупко, 10
Номер квартиры: **
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение ИринаТ » 01 мар 2016, 02:17

Vladimir9998, а Вы с ним не встречались ? Когда этот "капитальный" ремонт обещают сделать ?

Каждый день прохожу - люди были только 25 февраля , видимо, работают, когда мы не видим. Может, дождемся ?
И как же мне нравятся эти пункты , так сказать, "предвыборной" кампании :
Integral Service писал(а): Наличие нескольких сервисных бригад, отдельно на каждый район, из-за чего заявки выполняются с [shadow]рекордной скоростью[/shadow].
Integral Service писал(а): Каждый день я проезжаю мимо и контролирую наличие объявлений на подъездах
Каждый день, Карл !
И времени, прошло всего-то ничего... с осени прошлого года. Но ведь сделают, когда-нибудь, как Вы думаете ?

Vladimir9998

Сообщение Vladimir9998 » 01 мар 2016, 11:54

я думаю так: на своей площадке поставлю в дверь замок на 4 квартиры, раздам ключи. А от услуг домофона (оплаты) как я и писал раньше буду отказываться. Не такой я богатый , чтоб ещё и за воздух платить...

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
кстати из 4 квартир на моей площадке домофоном пользуются двое-я и ещё одна квартира...

Vladimir9998

Сообщение Vladimir9998 » 03 мар 2016, 23:00

Integral Service писал(а):Насколько мне известно, когда дали заявку на отсутствие ответной пластины электромагнитного замка, сообщили, что его нет уже несколько дней, т. е. заявка была дана несвоевременно. При подаче заявления в полицию, процедура оформления протоколов тоже занимает время. Любая дверь не должна приходить в негодность от отсутствия замка, причина не в этом, а в просто изначальном браке двери.
25 февраля было заменено полотно двери, навесы, установлен ограничитель двери и произведен капитальный ремонт. Так же будет вложен новый утеплитель и зашиты задняя обшивка двери, затем дверь будет окрашена молотковой эмалью.
утеплителя нет-дверь пустая и легкая-хороший ветер и её опять вырвет с навареных как попало навесов(петель)...и краски молотковой эмали тоже не видно...

ИринаТ

Сообщение ИринаТ » 04 мар 2016, 00:29

Vladimir9998 писал(а): утеплителя нет-дверь пустая и легкая-хороший ветер и её опять вырвет с навареных как попало навесов(петель)...и краски молотковой эмали тоже не видно...
вы забыли добавить - и не закрывается. Хватило на пол.дня ( вчера ). Сегодня - как и все эти пол.года, не работает.
Может, подключат, как утеплят и покрасят ? Только когда ?

ИринаТ

Сообщение ИринаТ » 07 мар 2016, 11:54

Integral Service, дверь и домофон когда сделают ?

Vladimir9998

Сообщение Vladimir9998 » 07 мар 2016, 12:53

Integral Service писал(а):Насколько мне известно, когда дали заявку на отсутствие ответной пластины электромагнитного замка, сообщили, что его нет уже несколько дней, т. е. заявка была дана несвоевременно. При подаче заявления в полицию, процедура оформления протоколов тоже занимает время. Любая дверь не должна приходить в негодность от отсутствия замка, причина не в этом, а в просто изначальном браке двери.

Вышел сегодня уторм и опять нет магнита на двери входной!!! Неужели его нельзя приварить к двери? Ведь это просто металлическая пластина! И повторяю вопрос : зачем нужна камера-этих вандалов ведь на видео можно увидеть!

Katjsha

Номер дома: 10
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Katjsha » 15 мар 2016, 17:53

ИринаТ писал(а): И как же мне нравятся эти пункты , так сказать, "предвыборной" кампании :
А я говорила что так и будет с этой компанией, еще когда выбирали кто будет домофон обслуживать. Не верили... (facepalm) Вот пожалуйста! В 107 доме все точно так же было. постоянно дверь нараспашку, сломаные замки, полное игнорирование жалоб.

Отправлено спустя 47 секунд:
Vladimir9998 писал(а): И повторяю вопрос : зачем нужна камера-этих вандалов ведь на видео можно увидеть!
вот я тоже интересуюсь
Всем хорошего настроения и удачного дня

Робин

Улица: Ул М.Ахеджака
Номер дома: 24
Номер квартиры: 000
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Робин » 25 мар 2016, 17:54

Скажите плиз новый код на домофон, живем в 24м доме по Мурата ахеджака, у меня ребенок теряет, что теперь делать что ли за 150рэ ((

В самом интеграле отказались назвать

Вот и приходится ломать дверь ((

Евгений397
Модератор

Улица: Анапское шоссе
Номер дома: 39Д
Номер квартиры: 2**
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение Евгений397 » 25 мар 2016, 20:08

За такие сообщения можно смело на Вас заявление в милицию писать. Если денег нет на колбасу, то Вы её воруете в магазине?

ИринаТ

Сообщение ИринаТ » 26 мар 2016, 12:18

Я в шоке от признаний Робина. Да сразу на двух ветках.
Неудивительно, что и дети такие же у таких родителей. И ведь он рассуждает с абсолютной уверенностью в своей правоте.
Уважаемый, да вы не в своем уме !
Выньте пулю из головы, занимайтесь ребенком. Ломать вы будете у себя, в частном доме - там делайте, что хотите. А то, о чем сообщаете вы - это преступление против тысяч людей.

Ответить

Вернуться в «Пупко, 10»