Текущее время: 16 авг 2018, 23:00

БЮРО НАХОДОККТО ПОТЕРЯЛ КОТА!!!!!!!

Модератор: Maranello

Ответить
anton

Автор темы
Номер дома: 41-Ж
Номер квартиры: 16
Благодарил (а): 7 раз

КТО ПОТЕРЯЛ КОТА!!!!!!!

Сообщение anton » 24 янв 2014, 21:52

Жители дома 41 Ж и близлежащих домов.... Только сейчас увидела с балкона, что возле дома 41 Ж разгуливает красивенный кот, цвет в темноте не очень разобрала, но такого бежевого цвета вроде, видимо Персидский породистый кот, очень пушистый... Я ж не думаю, что кто-то из его хазяев просто отпустил такого красавца погулять на ночь глядя в мороз..... Пожалуйста, может кто знает этого кота, может соседи..Отзовитесь...!!!!! Просто жаль будет. если кот пропадёт.. холодно..собаки бегают..он ведь домашний!!!!!!!!!!!!!!!!!

inna

Номер дома: 41и
Номер квартиры: ""3
Благодарил (а): 1 раз

КТО ПОТЕРЯЛ КОТА!!!!!!!

Сообщение inna » 25 янв 2014, 08:11

Я знаю что в нашем районе женщина ищет кота но он крупный черный (она и Владимировки, кот любит кататься на машине вот и приехал к нам с соседом и убежал в районе нашей остановки :) ) может это и он. Я знаю что она объявления вроди бы развесила на подьездах о потере кота

inna

Номер дома: 41и
Номер квартиры: ""3
Благодарил (а): 1 раз

КТО ПОТЕРЯЛ КОТА!!!!!!!

Сообщение inna » 25 янв 2014, 22:23

Женщина ищет кота черного пушистого особые приметы белая грудка кто его увидет просьба обратиться в магазин питания для домашних животных в доме 41и, у продавца есть телефон хозяйки. Она сразу приедет. Хозяйку жалко она каждый день приезжает к нам во двор в поисках кота (очень расстроена) Кот сегодня был замечен во дворе, дрался с местным котом :)

anton

Автор темы
Номер дома: 41-Ж
Номер квартиры: 16
Благодарил (а): 7 раз

КТО ПОТЕРЯЛ КОТА!!!!!!!

Сообщение anton » 01 фев 2014, 20:28

Сегодня в обед видела пушистого чёрного кота (может кошка), с белой грудкой. и белые носочки.. Кот бегал возле домов 41Ж и 41 и..и орал как сумашедший.. судя по всему от дикого холода.. Я попыталась подойти к нему..но он убегал от мея.. потом к коту подбежела девочка.. лет 10-ти.. взяла его на руки.. и сказала что это её кот.. что они мол выпускают кота на ночь гулять.. Вот так.. А я уж была подумала..что этот тот кот, которого разыскивает женщина.. просто по описанию ну оч похож.

inna писал(а):Женщина ищет кота черного пушистого особые приметы белая грудка кто его увидет просьба обратиться в магазин питания для домашних животных в доме 41и, у продавца есть телефон хозяйки. Она сразу приедет. Хозяйку жалко она каждый день приезжает к нам во двор в поисках кота (очень расстроена) Кот сегодня был замечен во дворе, дрался с местным котом :)

AMID256

Номер дома: 41Ж
Номер квартиры: пентхаус
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение AMID256 » 01 фев 2014, 20:51

Тоже видел. Орал бедный кот как сумасшедший.
Кроилово приводит к попадалову.

Ответить

Вернуться в «БЮРО НАХОДОК»